Help - Search - Users - Calendar
Full version: Drugs helped the monkey become a man!
Forums Cannabis Fun Club in Russia > Are common > Reading
Arche
Наркотики способствовали обезьяне стать человеком! Вот вы сами задумайтесь: когда приматы встали на задние лапы, они стали пробовать различные высокорастущие растения, в том числе, галлюциногены, седативные вещества и т.д. Они, сами знаете, способствовали стимуляции их мышления, движения (возможно из-за этого и появились танцы), звуки им казались громче, чётче, сами понимаете о чём я (возможно они начали сами сочинять музыку, хоть примитивную, но музыку, а это прогресс!), это изменило их зрительное восприятие (стали что-то рисовать), так же жестикуляция,мимика, да и концентрация на чём-то определённом, всё это обострялось! Ну ведь теперь-то мы всё это умеем! Значит природа растений ввыполнила свою миссию, и мы больше не должны ей пользоваться! Так получается что теперь подобнае вещества используются для развлечения,что , по-моему не очень хорошо! Это после всего, того что природа для нас сделала мы исользуем её для развлечения?! Я считаю это нагло и нам предстоит за всё это ответить!Ведь древние употребляли их для исключительно полезных для племени дел! За исключение я исчитаю использование наркотических преператов в исскустве или для исскуства (написать музыку, картину, послушать музыку, понять картину). Наверняка иллиада Гомера была написанна под чем-то крутым. Так что теперь, как не обдолбись, подобное не написать! Такие же примеры можно приводить из разных областей исскуства! Да и вообще наркотики ранее являлись неотъемлемой частью коронаций, больших праздненств, священных, секретных ритуалов, расследованием всяких замороченных дел (вспомним Шерлока-всегда с трубкой, а что в ней-не известно! Даже если табак, знете-ли некоторые племена индейцев курили тобак для общения с духами, не подумайте что я туплю, это нынешниек производители сигарет и тебака химическим путём выводят из него два гармальных алкалоида – горман и норгарман. Было установлено, что они образуют химическую группу – бета-карболины, несколько родственных элементов, которой с похожими фармакологическими свойствами – гармалин, тетрагармин и 6-метоксигармин являются галлюциногенными (Левин 1928; Пеннс и Хоч 1957; Нарано 1967).) Вот вам пожалуйста правильное применение наркотических препаратов. Я считаю, надо что бы это поняло как можно больше людей,что надо наркотики употреблять “правильно”, а не для развлечения, если только по очим большим праздникам. Потом дать это понять нашему правительству, и ,тогда, легалайз не за горами! Да и вообще по-моему скоро легалайз, обратите что поётся, и что продаётся в табачных палатках и магазтнах, а об этнических палатках и магазинах я вообще молчу! Либо наше правительство об этом знает и ему посрать, либо оно смотрит как быстро расходится подобный товар, и подумывает о легализации. Не исключаю и тот факт, что правительство, как обично, ни очём не знает! А зря, ведь легализация принесла бы не мало прибыли(подумайте какие бы очереди стояли в палаточку за травкой из Чуйской далины? А за импортными травами и смолами?)! Возможно легализация понизила бы уровень хулиганства и вандализма (по-моему лучше обкуренный подросток, чем ужратый в говнину). Да и вообще запрещать бесполезно, что-бы оно там нибыло, если человек хочет он это сделает, запрет ведь даже ещё больше подбивает его на это! Ведь кто хочет, тот и курит! А если серьёзно, то любое изменение состояния-грех,так что лучше этого не делать. Ответы пишите на ФЛЕЙМ!
Ray
I read the post above... huh.gif
I don't know, in my opinion this post is complete crap... smoking contributes to the development of humans, not monkeys... dry.gif
and who actually thinks that he came from a monkey??? huh???
This is a text version - main content only. To view the full version of this page, please Press here .
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.
Sitemap